
Аккумулятор NOHON BP4K Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Note 12T / Poco X5 Pro набор инструментов гарантия 6 месяцев
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP4K
ккумулятор NOHON для Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Note 12T / Poco X5 Pro BP4K - практически единственный на рынке, реально держащий ёмкость аккумулятор.
Наша специализация - продукция компании NOHON. Предоставляется гарантия - 6 месяцев, полный возврат денег или замена, гарантийный возврат почтой за наш счёт. Необходимо сохранить упаковку и весь комплект идущий к аккумулятору.
Наш телефон 073-095-34-93
Если есть вопросы - звоните, пишите.
Произведён гонконгской компанией NOHON специализирующейся на производстве качественных аккумуляторов. Указанная ёмкость аккумулятора полностью соответствует 5000mAh, в отличии от поддельных или noname аккумуляторов кустарных китайских производителей.
Каждый аккумулятор NOHON при производстве проходит серию тестов:
– 72 часа проверяется на сопротивление эффекту старения
– высокотемпературный тест на перегревание
– тестируется стабильность заряда и разряда аккумулятора
– тест на химическую стабильность
Аккумулятор новый для NOHON для Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Note 12T / Poco X5 Pro BP4K запечатанный в заводской упаковке. Специализированные форумы, по отзывам пользователей рекомендуют к смартфону Xiaomi покупать батарею именно этого производителя.
- 5000mAh 100% реальная емкость
- производитель тестирует каждую батарею
- интеллектуальный контролер заряда в батарее
- отсутствие "эффекта памяти"
Способы оплаты – наложенным платежом, оплата картой Monobank.
Отправка любой почтовой компанией (Новой почтой, Укрпочтой, Meest) каждый рабочий день
Имеются в продаже другие аккумуляторы NOHON - звоните, пишите если есть вопросы.
Расшифровка маркировки аккумуляторов NOHON:
- 4900mAh-18.9Wh - Номинальная ёмкость аккумулятора в миллиампер-час (мА·ч, mAh)
- 5000mAh - Стандартная ёмкость аккумулятора в миллиампер-час (мА·ч, mAh)
- 3.87V - Напряжение разряда аккумулятора
- 4.45V - Напряжение заряда аккумулятора
- GB 312141-2022 - Стандарт качества GB принятый в Китае в 2022 году и необходимый для маркировки произведенных аккумуляторов. Обозначение стандарта GB показывает его обязательность. К дате производства аккумулятора не имеет никакого отношения.
Дата производства аккумулятора находиться в серийном номере аккумулятора. На фото его нет - серийный номер индивидуален для каждого аккумулятора.
В серийном номере первая цифра обозначает год производства аккумулятора (например 24-2024 год), далее идёт буква английского алфавита по порядку (например А- январь, D - апрель), далее непосредственно число - день производства.
Пример:
24B07DNGW - 7 февраля 2024 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohon International |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Напряжение аккумулятора | 3.87 В |
| Маркировка аккумулятора | BP4K |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | NOHON BP4K Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Note 12T / Poco X5 Pro |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Note 12T / Poco X5 Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Note 12T / Poco X5 Pro |
- Цена: 745 ₴


