Съемник изоляции автоматический стриппер на сегодняшний день стал неотъемлемым инструментом для электромонтеров и всех мастеров, которые работают с проводами. Предназначен для отрезания, зачистки и обжимки многожильных и одножильных проводов.
Автоматические клещи для зачистки RZ HS-D работают с самыми распространенными сечениями проводов от 0.5 до 6.0 мм². Режут чисто, не повреждая внутренние жилы кабеля.
Регулировка длины зачистки провода позволит массово снимать изоляцию с проводов с одинаковой длинной зачистки, например под клемму, муфту или скрутку. Регулировка усилия зачистки поможет при работе с хрупкими проводами или жесткой изоляцией.
Стальная конструкция съемника в сочетании с износостойкими рабочими губками из стали, делают инструмент прочным и долговечным.
Удобные ручки с прорезиненными вставками не скользят в руке и гарантируют комфортную работу на протяжении длительного времени.
Особенности:
- Зачищают провода сечением от 0.5 до 6 мм2
- Регулировка ограничителя длины для зачистки заданного размера изоляции
- Вращающийся регулятор для снятия изоляции с тонких проводов без повреждения жилы
- Подпружиненные рукоятки
- Встроенный резак для проводов сечением 0-6 мм²
- Обжимка для изолированных и неизолированных клемм 22-10AWG, 0.5-6 мм²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 295 ₴



