Пинпоинтер GP Pointer металлоискатель - целеуказатель для поиска монет Оранжевый + кобура - это очень удобный и полезный инструмент кладоискателя, который будет полезен Вам во время поиска небольшого металлического предмета или монеты, позволив сократить время поиска и точно указать на местонахождение находки.
Как Пинпоинтер GP-Pointer работает:
Точечный металлоуказатель или пинпоинтер - указывает конкретное направление на объект, который нужно найти, его точное местоположение. Для вас такое устройство послужит хорошим дополнением к стандартному металлоискателю, позволяя проводить поиски с меньшими затратами времени.
Отличие модели металлоискателя GP-Pointer:
Эта модель пинпоинтера отличается от аналогов более низкой ценой и хорошей чувствительностью, которая помогает вам обнаружить металл не только в земле, но и в стенах, панелях, досках с точностью до сантиметра.
Для кого подойдет Пинпоинтер:
Такой металлоискатель пинпоинтер отлично помогает кладоискателям, электрикам, монтажникам, строителям. Пользоваться им легко, для начала работы нажмите единственную кнопку и проведите прибором над нужной областью.
Из чего выполнен Пинпоинтер GP-Pointer:
- Точечный металлоискатель пинпоинтер GP Pointer имеет цельный, выполненный из прочного пластика корпус, в передней части которого находиться само устройство обнаружения, а в задней отсек для батареи.
- На ручке расположены кнопка включения/выключения, световой индикатор включения - подсветка и отверстие динамика звукового сигнала.
- Передняя часть пинпоинтера водонепроницаемая и не боится погружений в воду и землю, однако следует не допускать попадания воды в отверстие динамика на ручке, это может вывести пинпоинтер из строя.
- Благодаря вытянутой форме корпуса - возможен поиск в отверстиях и полостях.
- Для питания используется 1 батарейка типа "Крона" 9В, которая обеспечивает работу целеуказателя около 30 часов непрерывно.
Звуковой сигнал при обнаружении металла:
При обнаружении металла пинпоинтер - целеуказатель издаёт звуковой сигнал и вибрацию, которые тем интенсивнее, чем ближе объект. Дальность или глубина обнаружения составляет до 15 см. Это устройство отличается ещё способностью распознавать отдельно расположенные рядом мелкие металлические предметы, например монеты.
Простой и надёжный металлоискатель:
Пинпоинтер GP-Pointer, как простой надежный портативный металлоискатель пригодиться вам при обнаружении проводов или распределительных коробок в стенах, поиске кладов, оштукатуренных соединений или потерянных дома игл, монет или винтов.
Основные особенности:
- Высокая точность поиска, способность распознать несколько находящихся рядом мелких предметов.
- Интенсивность звукового сигнала и вибрации увеличиваются по мере приближения пинпоинтера к цели.
- Максимальная глубина обнаружения - 10 см.
- Непрерывная работа до 30 часов.
- Водонепроницаемый ударопрочный пластмассовый корпус.
- Благодаря вытянутой форме, пинпоинтер позволяет проводить поиск в отверстиях и полостях.
Дополнительно:
- Длина: 23 см.
- Вес: 210 грамм (с батареей).
- Питание: батарейка "Крона" 9В.
- Рабочая частота: 12 кГц.
- Температура эксплуатации: от - 37 до + 60 ºС.
Комплектация:
- Пинпоинтер GP Pointer - 1 шт.
- Растягивающийся держатель с карабином - 1 шт.
- Кобура - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Крона 9V - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pointer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Максимальная глубина поиска | 0.05 м |
| Количество программ детектирования | 1 |
| Количество контрольных зон | 2 |
| Выбор количества контрольных зон | 2, 1 |
| Ширина контролируемой зоны | 20 мм |
| Пропускная способность | 1 чел/мин |
| Настройка | Ручная |
| Минимальная рабочая частота | 12 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 12 кГц |
| Вероятность ложных срабатываний | 1 % |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Катушка | |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Круглая |
| Диаметр катушки (дюйм) | 1 |
| Диаметр катушки (см) | 2 |
| Длина катушки (дюйм) | 3 |
| Длина катушки (см) | 8 |
| Ширина катушки (дюйм) | 1 |
| Ширина катушки (см) | 2 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Нет |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -36 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 340 ₴









