
Мультиметр Aneng M113 цифровий автоматический батарейки в комплекте NCV безконтактный детектор напряжения
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: Aneng M113 Black
Компактный цифровой мультиметр ANENG M113 - это простой прибор, который позволяет точно измерять переменное, постоянное напряжение и сопротивление. Прибор также имеет функцию прозвонки проводников и цепей, и безконтактного детектора напряжения (NCV). Все измерения прибор проводит а автоматическом режиме, он сам определяет измеряемый параметр и подбирает необходимый диапазон. Результаты измерений отображаются на простом и понятном ЖК-дисплее. Питается устройство от двух батарей типа ААА, имеет индикатор заряда батарей, а для экономии энергии встроена функция автоматического отключения при бездействии. Данный прибор прост в использовании, компактного размера, удобно лежит в руке и может стать не заменимым помощником в доме или автомобиле.
Особенности и характеристики:
- Номер модели: M113.
- Режим работы: автоматический.
- Тип дисплея: цифровой.
- Дополнительные функции: NCV, хранение данных.
- Источника питания: 2*1,5 V AAA ( В КОМПЛЕКТЕ).
- Диапазон измерения переменного напряжения: 0.2В~600В ±(1.0%+5).
- Диапазон измерения постоянного напряжения: 0.8В~600В ±(0.8%+5).
- Диапазон измерения сопротивления: 0Ω~10MΩ ± (1.2%+15).
В комплекте: мультиметр, два щупа, инструкция, коробка, батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Высота символа | 18 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 249 ₴



