Цифровой мультиметр ANENG M118A – это портативный многофункциональный прибор для измерения:
- AC/DC напряжения и тока
- Сопротивления
- Емкости
- Проверки диодов
- Целостности цепи
- Бесконтактного детектирования напряжения NCV
- Среднеквадратического значения True RMS
Мультиметр отличается малыми габаритами и продуманным дизайном. Выполнен из ударопрочного пластика с антискользящим силиконовым чехлом, за счет чего может использоваться в промышленных и полевых условиях. С обратной стороны предусмотрена выдвижная ножка-подставка для фиксации прибора на горизонтальной поверхности.
- Емкий ЖК-дисплей с подсветкой (включается удержанием кнопки H/BL в течении 2 секунд)
- Разрядность шкалы: 5999 отсчетов
- Автоматический или ручной выбор диапазона измерений
- Измерение:
- Постоянное напряжение: 6 В / 60 В / 600 В
- Переменное напряжение: 6 В / 60 В / 600 В
- Постоянный ток: 6 А / 10 А
- Переменный ток: 6 А / 10 А
- Сопротивление: 600 Ом / 6 КОм / 60 КОм / 600 КОм / 6 МОм / 60 МОм
- Емкость: 10 нФ / 100 нФ / 1 мкФ / 10 мкФ / 100 мкФ / 1 мФ / 10 мФ / 60 мФ
- Поддержка измерения True RMS (истинного среднеквадратичного значения)
- Функция прозвонки электрических цепей и проверки диодов
- Функция NCV - бесконтактного поиска проводки
- Функция удержания показаний на дисплее
- Скорость обновления показаний: 3 раза / сек
- Встроенный фонарик для работы в условиях недостаточной видимости
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Индикация низкого заряда батарей
- Автоотключение после 15 минут бездействия
- Материалы: ударопрочный пластик
- Питание: 2 ААА батарейки (входят в комплект)
- Размер: 11.1 х 6 х 2.7 см
- Вес: 80 г
- В комплекте щупы и руководство пользователя
- OEM пупырчастая пленочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.5 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.5 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 50 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 118.5 мм |
| Ширина | 62.7 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴








