Мультиметр Aneng AN8205C — это компактный и надежный прибор для измерения разных параметров электрических цепей. С его помощью вы можете быстро и точно измерить напряжение, силу тока, сопротивление, температуру и проверить работоспособность транзисторов. Мультиметр имеет удобный и понятный интерфейс, который позволяет легко выбирать режимы измерения и переключать диапазоны. Мультиметр также имеет функцию удержания данных, которая фиксирует последнее измеренное значение на дисплее.
Мультиметр Aneng AN8205C подходит для любителей и начинающих электриков, а также для домашнего использования. С этим прибором вы сможете выполнять различные задачи по ремонту и обслуживанию электронной техники.
Основные характеристики мультиметра Aneng AN8205C:
- Измерение напряжения постоянного и переменного тока: 200 мВ-600 В
- Измерение силы постоянного и переменного тока: 200 мкА-10 А
- Измерение сопротивления: 200 Ом-20 МОм
- Измерение температуры: -40°C - 1000°C
- Проверка транзисторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 1 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.1 |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 250 ₴







