
Мультиметр ANENG M167 True-RMS с автоматическим диапазоном измерения: V A R C T F функция NCV hFE батарейки
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: ANENG M167
Компактный цифровой смарт (умный) мультиметр ANENG M167 - это прибор который позволяет точно измерять величины, которые используются при диагностике и ремонте различной электроники. Данный цифровой мультиметр измеряет истинные среднеквадратичные значения (True RMS), автоматически находит измеряемую величину и подбирает необходимый диапазон. Всего прибор имеет 4000 отсчетов, что позволяет измерять DC/AC напряжение, ток и сопротивление. Прибор также имеет функцию прозвонки, NCV тестера, определения фазного и нулевого провода. Результаты измерений отображаются на большом и понятном ЖК-дисплее. Для измерений в условиях слабого освещения прибор оснащен фонариком. Питается устройство от двух батарей типа AAA, а для экономии их энергии имеет функцию автоматического отключения при бездействии. Данный прибор компактного размера, удобно лежит в руке и может стать не заменимым помощником в доме или автомобиле.
Особенности:
- Номер модели: M167.
- Режим работы: автоматический.
- Тип дисплея: цифровой.
- Подсветка, задний фонарик, автоматическое отключение.
- NCV тест, TRUE-RMS, хранение данных.
- Частота обновления: 3 раза в секунду.
- Источника питания: 2*1,5 V AAA (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ)
Измеряемые характеристики:
- Напряжение постоянного тока: 4 в/40 В/400 В/500 В ±(0.5% + 3).
- Напряжение переменного тока: 4 в/40 В/400 В/500 В ±(1.0% + 3).
- AC ток: 999.9 мА/9.999A ±(1.0% + 3).
- DC ток: 999.9mA/9.999A ±(2.0% + 4).
- Сопротивление: 4 кОм ±(1.5% + 3) 40 кОм/400 кОм ±(0.5% + 3) 4 МОм/40 МОм ±(1.5% + 3).
В комплекте: цифровой мультиметр, тестовые провода (щупы), руководство пользователя, батарейки, OEM упаковка пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 9.999 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.001 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 9.999 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.001 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.1 |
| Максимальный диапазон емкости | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 58.7 мм |
| Высота | 27.7 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 295 ₴








