Цифровой мультиметр ANENG SZ308
простой, недорогой мультиметр
Характеристики:
Измерение напряжения переменного тока: 0-750В
Измерение напряжения постоянного тока: 0,2 – 750В
Измерение силы постоянного тока: 0,2-10А
Измерение сопротивления: 0-2 МОм
Измерение частоты: 40-400Гц
Проверка транзисторов PNP/NPN
Режим проверки диодов / прозвонка
Комплектация:
Мультиметр ANENG SZ308
Руководство пользователя
Тестовые щупы
Без батарейки крона (не в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.01 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 121.8 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴








