Рюкзак туристический MMaishiwei Yundong 55L+5L имеет 5 отделений.
|
|
|
Размеры рюкзака: 56см х 38см х 22м;
|
|
|
Выполнен из качественного водоотталкивающего oxford spinning |
|
Системы ремней и стяжек:
|
|
|
|
Предназначение - охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол. |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 55 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.86 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Эмблема |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






