Инфракрасный пирометр ANENG TH203 функциональная модель в линейке ANENG, бренда, специализирующегося на производстве измерительных приборов. Это незаменимое устройство для бесконтактного измерения температуры различных поверхностей. Эргономичная рельефная рукоятка и легкий вес позволяют комфортно удерживать прибор при проведении измерений. Цветной VA дисплей отображает всю необходимую информацию в простом и понятном виде. Пирометр может использоваться в домашних условиях, в мастерских и промышленных предприятиях для контроля температуры. Прибор поможет вам в приготовлении продуктов, найдет щели в окнах и стенах, проверит теплоизоляцию дома, замерит температуру труб водоснабжения, отопления, аккумулятора или зарядного устройства и многое другое.
Технические характеристики:
Погрешность измерения ±2.5°C Мин. температура, °С -50 Макс. температура, °С 600 Тип питания батарейки
В устройстве реализованы следующие дополнительные функции:
- Возможность установки коэффициента теплового излучения (ручной выбор в зависимости от типа поверхности, для максимально точных измерений)
- Выбор формата данных Цельсий/Фаренгейт
- Автоматическое выключение при бездействии более 10 секунд
Инфракрасный термометр выполнен из высококачественного пластика. В качестве источника питания используются батарейки ААА (2 шт.). Устройство не предназначено для измерения температуры тела.
Комплектация:
Пирометр
Инструкция
Фирменная картонная упаковка
Батарейки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Температурное разрешение | 12 |
| Погрешность, +/- | 2.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 2 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.106 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 425 ₴






