Штатив с телескопической регулировкой по высоте компактно складывающийся.
Благодаря складывающимся ножкам, телескопической штанге с регулировкой - штатив удобно выставлять по высоте.
Предназначен для лазерных уровней, нивелиров и другого оборудования с резьбой 1/4.
Параметры:
- Максимальная высота: 2 м
- Минимальная высота: 88 см
- Высота хранения: 70 см
- Интерфейс: резьба 1/4 дюйма
- Регулируемый: 2 узла по высоте
- Максимальная нагрузка: 5 кг
Комплектация:
- Штатив-тренога (Не включает лазер)
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 2000 мм |
| Минимальная рабочая высота | 880 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип головки | Плоская |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


