
Контейнер для хранения мелочей на 24 ячейки 19*12.5*3.5 см пластиковая коробка для мелких деталей
135 ₴
- Нет в наличии
- Код: Box 24
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для хранения мелочей на 24 ячейки. Пластиковая прозрачная коробка для мелких деталей с застежками. Ячейки можно увеличивать убирая пластиковые перегородки.
Размеры:
коробка - 19*12,5*3,5 см
ячейка - 4,5*2,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




