С помощью данного реагента можно легко приготовить калибровочный раствор номиналами рН4,00 в домашних условиях. Для приготовления раствора вам понадобится: одна упаковка реагента чистая стеклянная посуда 250 мл деонизированной воды (дистиллированная вода) В 250 мл дистиллированной воды необходимо добавить пакетик щелочного металла и размешать до полного растворения. Готовый раствор можно хранить в течение месяца в закрытой посуде при комнатной температуре в темном месте. В недоступности для детей и животных. Не употребляйте в пищу, раствор для приготовления не используйте домашнюю посуду, предназначенную для еды. ВНИМАНИЕ! При несоблюдении дозировки, так же качества воды вы сможете получить не качественный раствор - исправить ситуацию можно будет только с помощью нового пакета реагента.
Цена за 1 пакетик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 4 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 4 pH |
| Цена деления | 4 pH |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Общие | |
| Индикация | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 12 ₴


