Пинцет для ремонта электроники прямой пластиковый белый. Длина - 115 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nohon International |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самозажимной |
| Назначение пинцета | Для компонентов |
| Материал пинцета | Пластик |
| Форма иглы | Прямая |
| Наличие насечки | Нет |
| Разлет губок | 10 мм |
| Подъемная сила | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Антимагнитные свойства | Да |
| Антистатические свойства | Да |
| Устойчивость к кислотам | Нет |
| Наличие фиксатора зажима | Нет |
| Наличие лупы | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Общие | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




