
Рефрактометр цифровой FNIRSI JBM-20 0%~55% Brix по шкале Брикса измеритель содержания сахара сахоромер
1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: FNIRSI JBM-20
FNIRSI JBM-20 - это прибор, используемый для измерения концентрации сахара в различных растворах, таких как соки или алкогольные напитки. Он имеет цветной экран высокой четкости, широкий диапазон измерений и высокую точность. Прибор подходит для быстрого обнаружения различных концентраций сахарных растворов и широко используется в областях напитков, продуктов питания, производства сахара, алкогольных напитков, сельского хозяйства и т. д. для контроля производственного процесса и обеспечения качества продукции.
Особенность:
1. Высокоточное измерение: высокая точность ±0,2%, гарантирующая точные и надежные результаты измерения содержания сахара и показателя преломления.
2. Большой экран: 1,54-дюймовый цветной экран IPS высокой четкости и легкое переключение между китайским и английским интерфейсами.
3. Удобная конструкция управления: функции сброса настроек одной кнопкой и автоматического выключения упрощают процесс эксплуатации и повышают эффективность.
4. Гарантия длительного срока службы батареи: встроенная литиевая батарея емкостью 600 мАч, интерфейс зарядки Type-C, отсутствие проблем при длительном использовании.
5. Многофункциональная конструкция крышки: защитная крышка для предотвращения загрязнения, регулируемая яркость, адаптация к различным требованиям к окружающему освещению.
6. Сохранение данных измерений: измерение температуры/показателя преломления/содержания сахара и запись данных.
Характеристики:
- Модель: JBM-20.
- Диапазон: 0%~55% по шкале Брикса.
- Экран: 1,54-дюймовый цветной экран IPS высокой четкости.
- Точность: ±0,2%.
- Язык: китайский и английский.
- Питание: встроенный литиевый аккумулятор емкостью 600 мАч.
- Метод зарядки: интерфейс Type-C.
- Размер: 46×31,5×125 мм.
В комплекте: тестер содержания сахара, кабель для зарядки USB-Type-C, две пипетки, салфетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 55 |
| Минимальный диапазон измерения (Brix) | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения (Brix) | 55 % |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 430 ₴









