
Aneng M113 мултиметр цифровой автоматический NCV беcконтактный детектор напряжения батарейки щупы в комплекте
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: M113 Red
Мультиметр Aneng M113 представляет собой универсальный измерительный инструмент, обеспечивающий точные измерения различных параметров электрических схем.
Режим работы: Автоматический, что обеспечивает удобство использования и точность измерений.
Тип дисплея: Цифровой, обеспечивающий четкость и легкость чтения измеряемых значений.
Имеет функцию прозвона проводников и цепей.
Бесконтактный детектор напряжения (NCV). - Он используется для поиска скрытых проводов под напряжением в стене (вы можете предварительно проверить гвозди на стене) или для поиска скрытых оборванных проводов и т.п. Он подходит для использования с более высоким переменным напряжением. Он лишь оценивает наличие напряжения и может измерить конкретное напряжение.
Источники питания: работает от двух батарей типа AAA с напряжением 1,5 В каждая. (входят в комплект).
Диапазоны измерений:
Сменное напряжение: 0.2В~600В с точностью ±(1.0%+5).
Постоянное напряжение: 0.8В~600В с точностью ±(0.8%+5).
Сопротивление: 0Ω~10MΩ с точностью ±(1.2%+15).
Этот мультиметр обеспечивает надежные и точные измерения, а также обеспечивает дополнительные функции для более удобного использования в различных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10000 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Высота символа | 18 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 200 ₴





