
Лазерный дальномер SNDWAY SW-S120 на 120 метров c камерой оптическим цифровым прицелом
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-S120 уценка
Обратите внимание!!! Товар уценен - дефект камеры. В режиме камеры размытое изображение с полосками. Прицел можно видеть. В других режимах полностью рабочий дисплей. Дефекты картонной коробки.
Лазерная рулетка, лазерный дальномер SNDWAY SW-S120 со встроенной камерой для точного определения точки измерения до 120 метров с уникальными функциями:
— Цветной дисплей
— Встроенная камера
— Цифровой двухполостной уклономер
— Разъем для крепления на штатив
— Зарядка аккумуляторов через порт microUSB
— Защита от пыли и брызг: IP 54
Совершенно новая, проверенная и откалиброванная лазерная рулетка с чехлом, аккумуляторами, пластиной, упаковкой и инструкцией. Отправка без предоплата.
Подарок - аккумуляторы и пластина.
Простое, понятное управление лазерной рулеткой. Большое количество полезных функций - квадратура, кубатура, непрерывное измерение, сложение и вычитание и другие.
Абсолютно новая, в полной комплектации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— Рабочий диапазон: 5см-120м.
— Погрешность: +-2мм.
— Класс лазера: 2класс
— Длина лазерной волны: 635nM
— Мощность лазера < 1 МВт
— Защита от пыли и брызг: IP 54
— Автоматическое выключение лазера: 20с
— Автоматическое отключение питания: 150с
— Питание: 3x1.2 В 800 мaH Ni-Mh аккумулятора (В
КОМПЛЕКТЕ 3 ШТАКИ)
— Размер: 125x50x26.5 мм, Вес 155г с аккумуляторами
ФУНКЦИИ:
— Цифровой улономер,
— Непрямые измерения,
— Подсветка дисплея,
— Память 100 измерений,
— Вычисление ПЛОШЕ, ОБЬЕМА, "+" сложение, "-"
вычитание, подсчет по теореме Пифагора
— Дальномер имеет режим непрерывного измерения "Min-Max"
— Разъем для крепления на штатив
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
— Дальномер
— Аккумуляторы 3 шт.
— Чехол
— Ремешок на руку
— Инструкция на английском языке
— Кабель для зарядки и подключения к ПК
— Отражает пластина
— Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Неликвид |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив, Оптический визир |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Подсветка дисплея, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона, Визирование по экрану, Непрерывное измерение, Встроенная память |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
- Цена: 1 990 ₴








