Модуль YX851 предназначен для автоматического переключения питания от 2х источников напряжением 12 В. Используется в источниках бесперебойного питания. При наличии напряжения нагрузка питается от сетевого блока питания, а при отключении сети нагрузка переключается к батарее 12В. При появлении внешней сети нагрузка снова переключается на блок питания и происходит зарядка батареи до напряжения, установленного регулятором.
Характеристики:
Напруга -12 В
Ток нагрузки -10А
Размер -70*47*18 мм
Диапазоны напряжения:
Для гелиевых и кислотных батарей 10,5-14В
Для литий ионных батарей - 9-12,6В
Для литий железофосфатных батарей -10-14,6В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen Rongbo Jiachuang Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 100 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴






