
Инвертор 220Вт 12В 220В пусковая USB выход Автомобильный сетевой преобразователь напряжения модифицированная синусоида AS-220
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS-220
Инвертор 220Вт 12В 220В – это резервный / автомобильный сетевой преобразователь напряжения с модифицированной синусоидой, подходящей для резервного питания мелких электронных потребителей.
При подборе инвертора обратите внимание на то, что производитель указывает 220w пусковую мощность и 80-90w максимальную рабочую мощность. То есть сфера применения – резервное освещение, зарядка ноутбуков/смартфонов маломощной мелкой электроники.
Компактный инвертор 8,8х6,2х3,5 см на 220 Вт для преобразования постоянного тока 12В в сменный 220В. Идеально подходит для поездок, кемпингов, дачи и питания бытовых приборов от аккумулятора.
Преимущества:
Алюминиевый корпус — легкий и прочный
LED индикатор, USB выход, стандартная розетка
Можно использовать как для резистивных, так и индуктивных нагрузок
Характеристики:
Вход: DC 12V
Выход: AC 220V, 50Гц
Мощность: 220 Вт пусковая 80-90 Вт рабочая
Тип волны: модифицированная синусоида
Компактные размеры
Комплектация:
Инвертор 220Вт
Кабели с "крокодилами"
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 220 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 415 ₴




