
Без аккумуляторов !!! Мини ИБП для роутера маршрутизатора DC1018L UPS источник бесперебойного питания 18650 5В
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: DC1018L
Обратите внимание - источник бесперебойного питания DC1018L работает от 4 штук аккумуляторов формата 18650 стандартного размера. 4 штуки аккумуляторов формата 18650 стандартного размера с током разряда не менее 2С нужно приобрести отдельно для работы товара. Рассчитано на то, что можно подобрать подходящее время работы источника бесперебойного питания и через несколько лет без проблем с помощью отвертки 4 штуки аккумуляторов формата 18650 будет возможно заменить на новые аккумуляторы. При установке аккумуляторов следует соблюдать инструкцию по расположению аккумуляторов в аккумуляторном отсеке. В случае нарушения расположения аккумуляторов произойдет короткое замыкание источника бесперебойного питания и он будет полностью испорчен. Учтите эти рекомендации перед покупкой и использованием источника бесперебойного питания. Перед отправкой источника бесперебойного питания мы всегда тестируем его как на работу от сети так и от аккумуляторов.
DC UPS DC1018L — портативный многофункциональный источник бесперебойного питания для обеспечения питания wifi роутера и других мелких электроприборов и аппаратуры, обладающих параметрами питания: 5 В с силой тока до 2 А; 9 В или 12 В с силой тока до 1 А (маршрутизаторы, терминалы, медиа конвертеры, аквариумное оборудование) при экстренном отключении электроснабжения в сети.
ИБП UPS DC1018L имеет эргономичный дизайн, незначительные габариты и вес, обеспечивающие удобство применения в бытовых условиях.
DC1018L по умолчанию поставляется без аккумуляторов (Вы можете поставить аккумуляторы 18650 любой емкости). Или заказать у нас прибор уже с аккумуляторами. Установка и замена аккумуляторов осуществляется очень просто — как батарейки в любом приборе. Это очень удобно, поскольку можно иметь несколько комплектов аккумуляторов и, при длительном отсутствии электричества в сети, быстро их менять.
Прибор оснащен интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока DC 5 В / 9В / 12В.
Принцип работы ИБП DC1018L: оборудование, которое нужно питать (например, роутер, ONU-терминал) подключается штекером к устройству без использования блока питания в соответствии с портом в зависимости от вольта устройства (5, 9, или 12 Вольт). Блок бесперебойного питания включается в розетку 220 В и в неаварийном режиме напрямую питает подключенное оборудование, работая в режиме блока питания для него. Как только электроснабжение исчезает, устройство переключается на питание устройств от встроенных батарей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ИСТОЧИК БЕССЕРЕБОГО ПИТКА ДЛЯ РОТЕРА ИБП UPS DC1018L
- ИБП UPS DC1018L
- AC кабель питания от сети 230 В
- DC кабель 5.5x2.1 одинарный
- DC кабель 5.5x2.1 разветвленный
- Отвёртка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), DC |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 890 ₴








