Инвертор Tataliken c чистой синусоидой 12v 1000w 220B идеально подходит для к оборудования требовательного к параметрам напряжения.
При подборе инвертора обратите внимание на то, что производитель указывает 1000w пусковую мощность и 400w рабочую мощность.
Характеристики и особенности:
- пиковая мощность 1000Вт
- поддерживающая мощность 300Вт
- входное напряжение 12 вольт, (11.0 — 15.0 VDC, постоянное)
- выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменное)
- форма выходного сигнала – Правильная чистая синусоида
- частота выходного сигнала 50 Гц +/- 2 Гц.
- автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- система принудительной вентиляции
- автоматическое отключение при перегреве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 575 ₴

