Кожаная обложка чехол на пластиковый id паспорт с гравировкой Batman
Материал: Кожзам pu leather Crazy Horse
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Tang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Кожзаменитель |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


