Информационный ЖК-дисплей с подсветкой для BMS Jikong (JK BMS). Интерфейс RS485, протокол несовместим с BMS других производителей. Кнопка активации JK BMS (Jikong JKBMS activatection) на передней панели
Диагональ дисплея – 3.2 дюйма/8,128 см.
Размер – 100х62мм.
Подключение – в разъем кнопки включения/выключения платы JK BMS, в экран встроена кнопка включения/выключения.
Отображаемая на экране информация – заряд батареи в процентах, напряжение аккумулятора, сила тока, код ошибки.
Длина провода – 40 см.
Питание от напряжения – 9-12В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Единицы измерения | А |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 100.55 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴






