
Конструктор крыша 168-168-40mm для 3D моделей конструкторов дома Rolife DWP03 Roof C Robotime
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rolife DWP03 Roof C
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крыша для миниатюрного дома сделанного своими руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

