Рюкзак SWISTSNGR 55х38х30 см 20 дюймов. Качественная фурнитура и усиленные швы позволяют рюкзаку выдерживать нагрузку 60 килограммов. Двойная молния, множество внутренних и внешних карманов, потайные кармана позволяют удобно разместить предметы в рюкзаке.
Контактный телефон - 073-095-34-93 Viber Telegram. Звоните, пишите если есть вопросы.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий оксфорд полиэстер, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Оксфорд полиэстер (Oxford Polyester) — это прочная синтетическая ткань с характерным плетением «рогожка» (корзиночное плетение), в котором нити утка и основы переплетаются группами, образуя квадратные ячейки. Благодаря полиуретановому (PU) или поливинилхлоридному (PVC) покрытию с изнанки, ткань обладает высокой водонепроницаемостью, износостойкостью и ветрозащитными свойствами.
Все элементы рюкзака несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков используется только качественная фурнитура.
Особенности:
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - оксфорд полиэстер.
- Размер 55 х 38 х 30 см
- Отделение для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 45 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Карман для накидки, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 845 ₴










