Люксметр — это прибор для измерения освещенности.
Цифровой люксметр VICTOR 1010M с диапазоном измерения до 200 000 люкс, PAR-метр для растений и аквариумов.
Особенности:
☀【ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ】+/- 4% показаний +/- 0,5% от полной шкалы (10 000 люкс; 1000 FC); +/- 5% показаний +/- 10 разрядов (200 000 люкс; 20 000 FC).
☀【ВРЕМЯ ОТКЛИКА 0,4 СЕКУНДЫ】2-3 измерения в секунду, мгновенное измерение уровня освещенности.
☀【ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ】 Этот люксметр измеряет яркость в диапазоне от 0,01 до 200 000 люмен (от 0,01 до 20 000 фут-кандел), что значительно шире, чем у других моделей. Разрешение 0,01.
☀【ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ】 Датчик освещенности можно поворачивать, поэтому вам не нужно переворачивать люксметр для измерения освещенности под разными углами. Просто поверните датчик, и вы все равно сможете считать показания на передней панели.
☀【Многофункциональность】 4-дюймовый цветной ЖК-экран, отображение минимальных/максимальных показаний, функция удержания данных, автоматическое отключение питания и индикация низкого заряда батареи.
☀【ЗАПОМИНАНИЕ ПОКАЗАНИЙ ОСВЕЩЕНИЯ】 Этот люксметр поможет вам записывать показания. В режиме относительного измерения вы увидите разницу между текущими и записанными данными. Идеально подходит для использования дома, в саду, аквариуме, для растений, в школе, офисе, государственных учреждениях, для светодиодных светильников, внутри и снаружи помещений.
Характеристики:
Диапазон измерения: 0~200000 люкс
P.s.: 1 fc = 10,76 люкс
Спектральная характеристика: CIE фотопическая (кривая отклика человеческого глаза CIE)
Точность спектра: f'1≤6%
Косинусоидальная характеристика: f'2≤2%
Точность: Откалибровано по стандартной цветовой температуре лампы накаливания 2856K.
±3% ± 10 дБ (<10000 люкс)
±4% ± 10 дБ (≥10000 люкс)
Повторяемость: ±2%
Температурная характеристика: ±0,1%/℃
Частота измерения: приблизительно 2 раза в секунду
Фотодетектор: один кремниевый фотодиод с фильтром
Источник питания: батарея 9 В *1 (входит в комплект)
Размеры: 165 (Д) × 54 (Ш) × 32 (В) мм
Комплектация:
- Люксметр
- Батарейка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 0 люкс |
| Максимальный диапазон измерений | 199999 люкс |
| Количество поддиапазонов | 5 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 595 ₴




