Новый лазерный дальномер / лазерная рулетка SNDWAY SW-T40 с встроенным уровнем, измерение до 40 метров. Проверочные батарейки в комплекте имеются.
Простое, понятное управление дальномером.
Абсолютно новый, в полной комплектации:
— рулетка
— высококачественный чехол
— ремешок для прибора
— упаковка
— руководство по эксплуатации на английском
— 2 проверочные батарейки
ФУНКЦИИ:
— одиночное измерение
— непрерывное измерение
— измерения объема
— расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
— сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
— сохранение результатов измерений и просматривание
— измерение от передней грани, от задней грани
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Точность измерения расстояния: +/- 2 мм
Мин/макс значения: Да
Макс. хранения: 30 единиц
Автоматическая подсветка: Да
Автоматически отключение лазера: 20 сек
Автоматическое выключение: 150 сек
Питание: 2x1.5 В ААА батареи
Срок службы батареи: 3000 измерений
Экран: 3.4x3.1 см
Размер: 11.8x5.4x2.5 см
Мощность лазера: < 1 МВт
Автоматическое выключение лазера: 20 с
Автоматическое отключение питания: 150 с
Подсветка дисплея
Единицы измерения: м/фут/дюйм
Сложение / вычитание: есть
Площадь / объём / косвенные вычисления по Пифагору: есть
Функция минимум / максимум: есть
Память на последние измерения: есть
Отсчёт: фронт / тыл
Простое, понятное управление дальномером.
Абсолютно новый, в полной комплектации:
— рулетка
— высококачественный чехол
— ремешок для прибора
— упаковка
— руководство по эксплуатации на английском
— 2 проверочные батарейки
ФУНКЦИИ:
— одиночное измерение
— непрерывное измерение
— измерения объема
— расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
— сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
— сохранение результатов измерений и просматривание
— измерение от передней грани, от задней грани
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Точность измерения расстояния: +/- 2 мм
Мин/макс значения: Да
Макс. хранения: 30 единиц
Автоматическая подсветка: Да
Автоматически отключение лазера: 20 сек
Автоматическое выключение: 150 сек
Питание: 2x1.5 В ААА батареи
Срок службы батареи: 3000 измерений
Экран: 3.4x3.1 см
Размер: 11.8x5.4x2.5 см
Мощность лазера: < 1 МВт
Автоматическое выключение лазера: 20 с
Автоматическое отключение питания: 150 с
Подсветка дисплея
Единицы измерения: м/фут/дюйм
Сложение / вычитание: есть
Площадь / объём / косвенные вычисления по Пифагору: есть
Функция минимум / максимум: есть
Память на последние измерения: есть
Отсчёт: фронт / тыл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Функции Пифагора, Площадь стен, Встроенная память, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴







