
Аккумулятор NOHON BN30 для Xiaomi Redmi 4A 3120mAh + набор инструментов гарантия 6 месяцев
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN30
Аккумулятор NOHON BN30 для Xiaomi RedMi Note 4A 3120mAh - практически единственный на рынке, реально держащий ёмкость аккумулятор. Продаётся с набором инструмента для самостоятельной установки.
Наша специализация - продукция компании NOHON. Предоставляется гарантия - 6 месяцев, полный возврат денег или замена, гарантийный возврат почтой за наш счёт. Необходимо сохранить упаковку и весь комплект идущий к аккумулятору.
Отправка без предоплаты, все позиции указанные в объявлениях есть в наличии.
Аккумулятор изготовлен гонконгской компанией NOHON – производителем качественных аккумуляторов. Указанная ёмкость аккумулятора полностью соответствует 3120mAh.
Украинский рынок аккумуляторов наполнен «noname» аккумуляторами кустарных китайских производителей, откровенными подделками сомнительного качества. В большинстве случаев такие аккумуляторы не соответствуют заявленным характеристикам, не держат заряд и дня, служат до 1-2 месяцев и откровенно небезопасны в использовании. Большинство продаваемых аккумуляторов являются подделкой с малой емкостью, оригинальные аккумуляторы или неоправданно дорогие, или старых годов выпуска.
Каждый аккумулятор NOHON при производстве проходит серию тестов:
- 72 часа проверяется на сопротивление эффекту старения
- высокотемпературный тест на перегревание
- тестируется стабильность заряда и разряда аккумулятора
- тест на химическую стабильность
Аккумулятор новый, запечатанный в заводской упаковке с заводским сертификатом качества, набором инструмента для установки. Всё это позволит несложно и аккуратно поменять аккумулятор в смартфоне.
Специализированные форумы, по отзывам пользователей, рекомендуют к смартфонам Xiaomi покупать аккумулятор именно этого производителя.
- 3120mAh 100% реальная емкость
- производитель тестирует каждую батарею
- интеллектуальный контролер заряда в батарее
- отсутствие "эффекта памяти"
Оплата наложенным платежом или на карту Приватбанка.
Отправка любой почтовой компанией (Новой почтой, Укрпочтой, Justin) в течении 24 часов.
Имеются в продаже другие аккумуляторы NOHON - звоните, пишите если есть вопросы
Расшифровка маркировки аккумуляторов NOHON:
- 3030mAh-11.6Wh - Номинальная ёмкость аккумулятора в миллиампер-час (мАч, mAh)
- 3120mAh-12.0Wh - Стандартная ёмкость аккумулятора в миллиампер-час (мАч, mAh)
- 3.84V - Напряжение разряда аккумулятора
- 4.4V - Напряжение заряда аккумулятора
- GB 312141-2014 - Стандарт качества GB принятый в Китае в 2014 году и необходимый для маркировки произведенных аккумуляторов. Обозначение стандарта GB показывает его обязательность. К дате производства аккумулятора не имеет никакого отношения.
Дата производства аккумулятора находиться в серийном номере аккумулятора. На фото его нет - серийный номер индивидуален для каждого аккумулятора.
В серийном номере первая цифра обозначает год производства аккумулятора (например год 22-2022 год), далее идёт буква английского алфавита по порядку (например А-январь, D-апрель), далее непосредственно число - день производства.
Пример:
22A25DNGW -25 января 2022 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohon International |
| Страна производитель | Гонконг |
| Емкость аккумулятора | 3120 мА/ч |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Маркировка аккумулятора | BN30 |
| Напряжение аккумулятора | 3.84 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | BN30 |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi 4A |
| Модели телефона | Redmi 4A |
- Цена: 450 ₴



