
Лазерный дальномер SNDWAY SW-1000А, профессиональная лазерная рулетка на 1000 метров (SW-1000А)
2 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-1000А
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный дальномер, совмещенный с надежным измерителем скорости. Незаменимый прибор для измерения расстояний до 1000 метров.
Кроме измерения расстояния до объекта, определяет угол наклона и превышение, способен отображать и скорость исследуемого объекта. Обладает несколькими функциями, одна измеряет расстояние и угол наклона, вторая – измеряется скорость объекта . Сохраняет результат измерения, при зажатой кнопкой питание он фиксирует данные, после отжатия – фиксирует их на дисплее. Дальномер изготовлен в корпусе из прочного пластика с высокой степенью защиты - IP54. Прибор оборудован встроенным аккумулятором, его хватает на несколько тысяч измерений. Заряжать его можно от обычной мобильной зарядки с разъемом micro. USB. Лазерный дальномер измеряет расстояния до объекта и их скорость на расстоянии от 3 до 1000 метров.
Характеристики:
• Лазерный дальномер спидометр на 1000 м
• Точность; 1 м
• Диапазон: 3 - 1000 м
• Функция измерения скорости: 0 - 300 км/ч ч (как правило, ошибка продольного измерения: 5 км/ч)
• Точность измерения: ± 1 м
• Функция развертки
• Степень защиты: ip54
• Функция altimetry
• Диапазон измерения угла: ± 60 °
• Умножение телескопа: 8х
• Телескоп объектив Диафрагма: approx. 24mm/0. 94''
• Светосила телескопа: approx. 16mm/0. 62''
• Диаметр выходного зрачка:/approx. 3.8mm''
• Поле зрения: 7 градусов
• Диапазон визуальной регулировки: +/-3 диоптрий
• Измерительный блок: М (метр) Y (во дворе)
• Вес : 180 гр.
• Батарея: 750 мАч литиевая батарея
• ЖК-дисплей: трансмиссионный ЖК
Комплектация:
• Лазерный дальномер спидометр SNDWAY SW - 1000A 3 - 1000M
• Переносная сумка с креплением на пояс
• Ремешок
• Инструкция на английском
• Коробка
Кроме измерения расстояния до объекта, определяет угол наклона и превышение, способен отображать и скорость исследуемого объекта. Обладает несколькими функциями, одна измеряет расстояние и угол наклона, вторая – измеряется скорость объекта . Сохраняет результат измерения, при зажатой кнопкой питание он фиксирует данные, после отжатия – фиксирует их на дисплее. Дальномер изготовлен в корпусе из прочного пластика с высокой степенью защиты - IP54. Прибор оборудован встроенным аккумулятором, его хватает на несколько тысяч измерений. Заряжать его можно от обычной мобильной зарядки с разъемом micro. USB. Лазерный дальномер измеряет расстояния до объекта и их скорость на расстоянии от 3 до 1000 метров.
Характеристики:
• Лазерный дальномер спидометр на 1000 м
• Точность; 1 м
• Диапазон: 3 - 1000 м
• Функция измерения скорости: 0 - 300 км/ч ч (как правило, ошибка продольного измерения: 5 км/ч)
• Точность измерения: ± 1 м
• Функция развертки
• Степень защиты: ip54
• Функция altimetry
• Диапазон измерения угла: ± 60 °
• Умножение телескопа: 8х
• Телескоп объектив Диафрагма: approx. 24mm/0. 94''
• Светосила телескопа: approx. 16mm/0. 62''
• Диаметр выходного зрачка:/approx. 3.8mm''
• Поле зрения: 7 градусов
• Диапазон визуальной регулировки: +/-3 диоптрий
• Измерительный блок: М (метр) Y (во дворе)
• Вес : 180 гр.
• Батарея: 750 мАч литиевая батарея
• ЖК-дисплей: трансмиссионный ЖК
Комплектация:
• Лазерный дальномер спидометр SNDWAY SW - 1000A 3 - 1000M
• Переносная сумка с креплением на пояс
• Ремешок
• Инструкция на английском
• Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 965 нм |
| Минимальная дальность измерений | 3 м |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 5 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Время работы | 3000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Нет |
| Вычисление площади | Нет |
| Вычисление объема | Нет |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив, Оптический визир |
| Дополнительные функции | Датчик наклона, Визирование по экрану, Измерение наклонных объектов |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





