Влагомер измеритель влажности древесины MT10 EMT0 CSY01H. Незаменим при определении влажности древесины, пиломатериала.
Проводит измерения по 4 группам древесины:
- Тик, грецкий орех, резиновое дерево, пробка.
- Керуинг, белый тополь, бук, кедр, тола.
- Лорен, ясень, вяз, яблоко, рadauk, дуб, вишня.
- Липа, лиственница, сосна, береза.
Характеристики:
- Диапазон измерения 0 - 99,9 %
- Разрешение 0,1 %
- Точность ±1 %
- Длина электродов 10 мм
- Выводы электродов интегрированные
- Автоматическое отключение питания > 15 минут
- Питание 9V (Крона) - в комплект не входит
- Материал корпуса ABS пластик;
- Габариты 145x67x32 мм
- Вес 200 г
Комплектация:
- Влагомер
- Коробка.
- Инструкция.
- Батарейка Krona 9V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Древесина, Изделия из древесины, Целлюлозно-бумажные изделия |
| Принцип измерения | Весовой метод |
| Минимальный диапазон измерения | 1 % |
| Максимальный диапазон измерения | 99.9 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Температурная компенсация | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






