Новый лазерный дальномер / лазерная рулетка SNDWAY SW-T4S 40 метров.
Подарок - проверочные батарейки и отражающая пластина. Отражающая пластина (9 х 5 см) значительно увеличивает точность работ благодаря высокому коэффициенту отражения луча особенно в дни с излишне ярким солнечным освещением. Особенно полезна для определения расстояния до объектов с низкой отражательной способностью находящихся на значительном расстоянии.
Простое, понятное управление дальномером.
Абсолютно новый, в полной комплектации:
— рулетка
— ремешок для прибора
— упаковка
— руководство по эксплуатации на английском
— 2 проверочные батарейки
ФУНКЦИИ:
— одиночное измерение
— непрерывное измерение
— измерения объема
— расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
— сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
— сохранение результатов измерений и просматривание
— измерение от передней грани, от задней грани
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Точность измерения расстояния: +/- 2 мм
Мин/макс значения: Да
Макс. хранения: 30 единиц
Автоматическая подсветка: Да
Автоматически отключение лазера: 20 сек
Автоматическое выключение: 150 сек
Питание: 2x1.5 В ААА батареи
Срок службы батареи: 3000 измерений
Экран: 3.4x3.1 см
Размер: 11.8x5.4x2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 0.02 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.001 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP53 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 125 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
- Цена: 450 ₴





