Портативный влагомер зерна RZ GM640 в комплекте с батарейками.
Преимущество - 30 сантиметровый щуп, позволяющий производить точные измерения в разных режимах работы.
Предназначением данного влагомера является измерение влажности сыпучих веществ; зерновых культур в месте их хранения путем погружения двухэлектродного щупа в слой зерна. Отличительной чертой влагомера зерна GM640 является высокая точность измерения и простота использования. Также небольшие габариты прибора и высокая скорость измерения позволяют проводить замеры влажности в нескольких точках и без необходимости забора проб. Яркая подсветка дисплея и функция удерживания данных измерения на дисплее позволяют проводить измерения в условиях недостаточного освещения.
Предусмотрен выбор зерна:
- пшеница
- ячмень
- фураж
- кукуруза
- рапс
- соя
- рис
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип калибровки: автоматическая при включении
- Диапазон измерений влажности: от 5% до 30% RH
- Диапазон измерения температуры: от -10 °C до 60 °C
- Погрешность измерения влажности: ± (1 % + 0,5) ± 1°C
- Погрешность измерения температуры: ± 2,5°C
- Разрешение измерений: 0,5% / 0,1 °C
- Индикация низкого заряда батарей
- Подсветка ЖКИ дисплея
- Выбор единиц измерения температуры: °C/°F
- Функция удержания результатов измерения
- Автоматическое отключение питания после 5 мин. бездействия
- Питание: 3 X 1,5 В "ААА"
- Габариты: 145 мм × 72 мм × 35 мм
- Габариты измерительного щупа: 415 мм × 36 мм × 36 мм
- Масса прибора: 191 гр.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Влагомер зерна GM-640
- Щуп измерительный
- Руководство пользователя
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.191 кг |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 5 % |
| Максимальный диапазон измерения | 30 % |
| Шаг измерения | 0.5 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RZ |
- Цена: 910 ₴



