
Лазерный дальномер SNDWAY SW-600А, профессиональная лазерная рулетка на 600 метров (SW-600А)
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-600А
+380 (73) 095-34-93
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный лазерный дальномер, совмещенный с надежным измерителем скорости. Незаменимый прибор для измерения расстояний до 600 метров.
Кроме измерения расстояния до объекта способен отображать и скорость исследуемого объекта.Дальномер изготовлен в корпусе из прочного пластика с высокой степенью защиты - IP54. Прибор оборудован встроенным аккумулятором, его хватает на несколько тысяч измерений. Заряжать его можно от обычной мобильной зарядки с разъемом micro. USB. Лазерный дальномер измеряет расстояния до объекта и их скорость на расстоянии от 3 до 600 метров.
Характеристики:
• Лазерный дальномер спидометр на 600 м
• Точность; 1 м
• Диапазон: 3 - 600 м
• Функция измерения скорости: 0 - 300 км/ч ч (как правило, ошибка продольного измерения: 5 км/ч)
• Точность измерения: ± 1 м
• Степень защиты: ip54
• Умножение телескопа: 8х
• Телескоп объектив Диафрагма: approx. 24mm/0. 94''
• Светосила телескопа: approx. 16mm/0. 62''
• Диаметр выходного зрачка:/approx. 3.8mm''
• Поле зрения: 7 градусов
• Диапазон визуальной регулировки: +/-3 диоптрий
• Измерительный блок: М (метр) Y (во дворе)
• Вес : 180 гр.
• Батарея: 750 мАч литиевая батарея
• ЖК-дисплей: трансмиссионный ЖК
Комплектация:
• Лазерный дальномер спидометр SNDWAY SW - 600A
• Чехол
• Ремешок
• Инструкция
• Коробка
Кроме измерения расстояния до объекта способен отображать и скорость исследуемого объекта.Дальномер изготовлен в корпусе из прочного пластика с высокой степенью защиты - IP54. Прибор оборудован встроенным аккумулятором, его хватает на несколько тысяч измерений. Заряжать его можно от обычной мобильной зарядки с разъемом micro. USB. Лазерный дальномер измеряет расстояния до объекта и их скорость на расстоянии от 3 до 600 метров.
Характеристики:
• Лазерный дальномер спидометр на 600 м
• Точность; 1 м
• Диапазон: 3 - 600 м
• Функция измерения скорости: 0 - 300 км/ч ч (как правило, ошибка продольного измерения: 5 км/ч)
• Точность измерения: ± 1 м
• Степень защиты: ip54
• Умножение телескопа: 8х
• Телескоп объектив Диафрагма: approx. 24mm/0. 94''
• Светосила телескопа: approx. 16mm/0. 62''
• Диаметр выходного зрачка:/approx. 3.8mm''
• Поле зрения: 7 градусов
• Диапазон визуальной регулировки: +/-3 диоптрий
• Измерительный блок: М (метр) Y (во дворе)
• Вес : 180 гр.
• Батарея: 750 мАч литиевая батарея
• ЖК-дисплей: трансмиссионный ЖК
Комплектация:
• Лазерный дальномер спидометр SNDWAY SW - 600A
• Чехол
• Ремешок
• Инструкция
• Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 906 нм |
| Минимальная дальность измерений | 3 м |
| Максимальная дальность измерений | 600 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 5 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


