Профессиональный лазерный дальномер, совмещенный с надежным измерителем скорости. Незаменимый прибор для измерения расстояний до 1500 метров.
Кроме измерения расстояния до объекта, определяет угол наклона и превышение, способен отображать и скорость исследуемого объекта. Обладает несколькими функциями, одна измеряет расстояние и угол наклона, вторая – измеряется скорость объекта . Сохраняет результат измерения, при зажатой кнопкой питание он фиксирует данные, после отжатия – фиксирует их на дисплее. Дальномер изготовлен в корпусе из прочного пластика с высокой степенью защиты - IP54. Прибор оборудован встроенным аккумулятором, его хватает на несколько тысяч измерений. Заряжать его можно от обычной мобильной зарядки с разъемом micro. USB. Лазерный дальномер измеряет расстояния до объекта и их скорость на расстоянии от 3 до 1500 метров.
Характеристики:
• Лазерный дальномер спидометр на 1500 м
• Точность; 1 м
• Диапазон: 3 - 1500 м
• Функция измерения скорости: 0 - 300 км/ч ч (как правило, ошибка продольного измерения: 5 км/ч)
• Точность измерения: ± 1 м
• Функция развертки
• Степень защиты: ip54
• Функция altimetry
• Диапазон измерения угла: ± 60 °
• Умножение телескопа: 8х
• Телескоп объектив Диафрагма: approx. 24mm/0. 94''
• Светосила телескопа: approx. 16mm/0. 62''
• Диаметр выходного зрачка:/approx. 3.8mm''
• Поле зрения: 7 градусов
• Диапазон визуальной регулировки: +/-3 диоптрий
• Измерительный блок: М (метр) Y (во дворе)
• Вес : 180 гр.
• Батарея: 750 мАч литиевая батарея
• ЖК-дисплей: трансмиссионный ЖК
Комплектация:
• Лазерный дальномер спидометр SNDWAY SW - 1500A
• Чехол с ремешком
• Ремешок
• Инструкция
• Кабель microUSB для заряда • Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Минимальная дальность измерений | 3 м |
| Максимальная дальность измерений | 1500 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Время работы | 1000 измерений |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1000 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: 4 900 ₴







